Правильный старт для вашего бизнеса

11 – 18 февраля 2013

Начать свое дело решаются только смелые и уверенные в своих силах люди. Путь стартапа будет нелегким, но интересным. Пройти его до конца смогут только самые настойчивые – те, кто живут инновациями, готовы к нестандартным решениям и быстро учатся на чужом опыте. Не упустите свой шанс изучить опыт таких компаний, как Google, Twitter, Facebook и Dropbox!

Компания FastForward приглашает вас принять участие в Менеджмент-туре в лучшие ИТ компании мира в феврале 2013 года по специальным условиям для успешного старта вашего бизнеса.

Участие в менеджмент-туре – это возможность изучить опыт развития бизнеса успешных компаний, найти оптимальные инструменты для решения ваших конкретных задач, обрести полезные связи с инвесторами, коллегами и клиентами, зарядиться энергией инноваций и нестандартными подходами к делу.

В программе тура семинары с представителями таких компаний, как Google, Facebook, Twitter, Dropox, Oracle, Microsoft, 500Startups и другими. Специально для стартапов состоятся встречи с представителями самых активных инвестиционных фондов и бизнес-ангелами. Запланированы мастер-классы экспертов бизнес-инкубаторов топ уровня. Опыт лучших обеспечит эффективное развитие вашего дела!

Краткое расписание тура:
• 1 февраля. Обзор ИТ индустрии Кремниевой Долины и основных ИТ тенденций в США и мире с профессором Stanford, посещение университета Stanford.
• 2 февраля. Посещение инкубатора PlugandPlayTechCenter, SAP И Juniper.
• 3 февраля. Встреча с экспертами в Венчурном финансировании, executive search и с успешным предпринимателем Кремниевой Долины.
• 4 февраля. Посещение Twitter, Facebook и Intel.
• 5 февраля. Посещение Google, HP, подведение итогов с профессором Stanford Business School.
• 6 февраля. Культурная программа – экскурсия в Сан-Франциско или винную долину Напа.

Программа тура на 50% формируется исходя из ваших целей и потребностей! В рамках тура акценты могут быть расставлены на разные темы — HR, сервис, маркетинг, инновации, технологии, безопасность, венчурный и инвестиционный рынок, стартап-проекты и т.д.

Компания FASTFORWARD профессионально организовывает практические менеджмент-туры с 2004 года. О прошедших визитах вы можете прочитать здесь: http://fforward.biz/ru/2011-06-13-23-27-42.

Если у вас есть желание стать участником менеджмент-тура, сообщите об этом как можно раньше, особенно в случае необходимости оформления визы в США.

35 компаний уже нашли новых партнеров и успешно развивают бизнес за рубежом. 28 участников основали свой собственный бизнес. Более 100 клиентов внедрили новые технологии и повысили эффективность компаний, вплоть до 180%

Присоединяйтесь!

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +380 44 591-95-41, +7 (499) 500-55-34, visits@fforward.biz и на сайте: http://fforward.biz/