Просочившееся видео Samsung Galaxy S III (i9300) из Вьетнама: четырехъядерный процессор 1.4GHz, 4.6 дюйма 720p AMOLED, 1GB RAM, камера 8MP

Вьетнам в очередной раз дает нам понять, что их парни намного проворнее других. На этот раз к ним в руки попал новейший Samsung Galaxy S III. Как они это делают, мы, наверно, никогда не узнаем, но это и не важно. Важно то, что мы можем посмотреть на новейшую модель легендарного телефона от Samsung. Конечно, подлинность этого видео никто не гарантирует, но… Въетнамский сайт www.tinhte.vn, на котором сегодня появилось это видео (и откуда мы его успели скачать), уже удалил пост с этим роликом. Лично я думаю, что телефон на видео — действительно Galaxy S III.

Как я понял из видео, устройство является улучшенной версией предшественника, а не радикально новой моделью. Новые спецификации включают в себя четырехъядерный процессор частотой 1.4 GHz, 720p AMOLED экран в 4.6 дюйма, 1 GB оперативной памяти, 16 GB встроенной флэш-памяти и 8MP камера, которая, я надеюсь, снимает 1080HD. Также, телефон поддерживает технологию NFC и имеет мощную батарею в 2050мАч.

Как утверждают шустрые парни на видео, номер модели телефона — i9300.

Итак, смотрим видео и одновременно пытаемся учить вьетнамский!

Оставьте свой отзыв

Вы должны Войти, чтобы оставлять отзывы.