Индийская эволюция ИТ-индустрии в менеджмент-туре FASTFORWARD

Дата: 24 марта — 31 марта 2013 года
Место проведения: Индия (Хайдарабад, Бангалор)
Организаторы: Компания «FASTFORWARD»
Подробное описание: http://fforward.biz/ru/component/content/article/199

В 2011 году объем IT-рынка в Индии превысил €79 млрд., при этом он демонстрирует рост на 10-15% процентов в год. А объем прямых инвестиций в телеком Индии составил €1,34 млрд. Именно индийская компания предложила самый дешевый в мире планшет на ОС Android. Каких еще результатов достигли индийские компании благодаря инновационным подходам?

Компания FASTFORWARD приглашает изучить лучшие практики ведущих компаний Индии, пообщавшись с экспертами центра развития высокотехнологического бизнеса, высококлассными специалистами и руководителями компаний, которые достигли успеха.

Детальная программа тура формируется в зависимости от предпочтений участников. В основной программе кейсы от таких компаний.

Tata Consultancy Services – крупнейшая Индийская ИТ компания, генерирует 30% Индийского ИТ экспорта и первая из ИТ компаний в Индии, достигшая 10 миллиардной годовой прибыли. В топ 20 Indian Fortune 500.
Mahindra Satyam – часть Mahindra Group. Одна из самых крупных IT компаний Индии. Названа #5 в списке ИТ компаний Индии.
Wadhwani Center of Entrepreneurship – ИТ бизнес инкубатор вырастивший огромное количество успешных проектов. Участники тура встретятся с CEO компаний взращиваемых в инкубаторе. Встреча закончится Networking ужином.
Facebook India – индийский офис крупнейшей мировой социальной сети.
Google India – индийский офис компании Google – мирового лидера в интернет поиске и других рекламных и IT сервисах.
Indian Institute of Management – одно из крупнейших учебных заведений Индии, в 2012 году был назван Университетом №5 во всём Азиатском регионе по версии Times.
Intel India – крупнейший мировой разработчик и производитель компонентов для компьютеров и мобильных устройств.
Wipro – вторая по величине оборота индийская IT и консалтинговая компания, специализирующаяся на аутсорсинге IT продуктов и сервисов. Количество сотрудников – 135000.

Менеджмент-тур предполагает состав группы до 25 человек. В нее войдут первые лица и топ-менеджмент ведущих российских и украинских компаний: те, кто формирует стратегию развития бизнеса на несколько лет вперед, определяет инвестиционные приоритеты компании, рассматривает новые возможности для развития бизнеса.

Менеджмент-туры компании FASTFORWARD – новый формат бизнес-обучения для топ-менеджмента. Участники тура могут получить конкретные ответы на свои вопросы, изучить опыт профессионалов, обрести полезные связи и получить заряд вдохновения.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на менеджмент-тур онлайн, заполнив анкету участника: http://fforward.biz/ru/component/content/article/199

Более подробную информацию можно узнать
по телефону: +380 44 591-95-41, +7 (499) 500-55-34
e-mail: visits@fforward.biz
на сайте: http://fforward.biz/