Сделано в России — технология распознавания речи от RealSpeaker

Добрый день!

Сразу к делу. Мы в Казани создали программу для распознавания речи, перевода ее в текст, которая может работать с любым текстовым редактором, браузером или иной программой. Наше программное обеспечение (ПО) может существенно упростить работу журналистов, переводчиков, писателей, копирайтеров и тд.

realspeaker

наглядно: https://www.youtube.com/watch?v=9ndyS5qSrNo

Написание статьи стало невероятно легким с системой voice-to-text и поддержкой 7 языков.

Многие сталкиваются с такой проблемой, что как только берешься за ручку или садишься за клавиатуру – мысли из головы сразу же пропадают. Голосовой ввод текста отправил печатание в прошлое!

Утомительный процесс перепечатывания рукописных записей, конспектов и прочего стал легок как никогда: для перевода в цифровой вид понадобится не больше времени, чем на чтение.

Бета-версия, версия доступна уже сегодня! Поддержка с Вашей стороны может обратить на нее внимание сообщества и поддержать российских разработчиков ПО

официальный: http://www.realspeaker.net/ru/main/

Познакомиться с нами поближе и ходом работ по улучшению RealSpeaker можно на нашем канале YouTube и в официальном сообществе Facebook . Каждый Like подбадривает нас и вдохновляет для создания высококачественного ПО, а Вам позволяет быть в курсе всех новостей связанных с интересующим Вас продуктом.

Буду рад держать знакомство и ответить на все вопросы.

С уважением,
Борис Деревенский
RealSpeaker Lab
+7 917 916 11 16 / (843) 245 10 13
http://realspeaker.net